



Ägäischer Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.29 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 720mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 380mm Min/Max Depth: 500mm - 975mm |
| Box Dimensions | 50 x 43 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.29 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 720mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 380mm Min/Max Depth: 500mm - 975mm |
| Box Dimensions | 50 x 43 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |























