





Aegean 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 42 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Weiche, plissierte Baumwolle |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 42 x 60cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 360 mm |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Weiche, plissierte Baumwolle |























