






Abbey Kronleuchter mit 5 Lichtern, Silbersand
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 667 mm |
| Produktgewicht | 4,93 |
| Durchmesser | 667 mm |
| Einbauhöhe | 667 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 797 mm |
| Maximaler Abfall | 2322 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberner Sand |
| Baumaterialien | Stahl, Pilz-Plissee-Rollos |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 64 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 667 mm T: 667 mm Min./Max. Tiefe: 797 mm – 2322 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 63 x 62cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 667 mm |
| Produktgewicht | 4,93 |
| Durchmesser | 667 mm |
| Einbauhöhe | 667 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 797 mm |
| Maximaler Abfall | 2322 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberner Sand |
| Baumaterialien | Stahl, Pilz-Plissee-Rollos |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 64 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 667 mm T: 667 mm Min./Max. Tiefe: 797 mm – 2322 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 63 x 62cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























