




Zola LED-Wandlaterne - Grau
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Zola |
| Breite | 151 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 81 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 232 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 16,5 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1500Lm |
| Maximale Wattzahl | 16,5 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | NEIN |
| Technische Daten | H: 81 mm B: 151 mm T: 232 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 14 x 8,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Zola |
| Breite | 151 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 81 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 232 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 16,5 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1500Lm |
| Maximale Wattzahl | 16,5 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | NEIN |
| Technische Daten | H: 81 mm B: 151 mm T: 232 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 14 x 8,5 cm |






















