



Plug & Shine Set Einbauleuchte MicroPen II IP67 3000K 5x0,22W
- Plug & Shine Ergänzungsset bestehend aus 5 Leuchten und Verbindungskabel
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Ø: | 15 mm |
| Einbautiefe: | 46 mm |
| Hohlraumtiefe: | 31 mm |
| Einbauöffnung: | 10 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 2,1 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Form: | rund |
| max. Belastbarkeit: | 130 kg |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP65 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 0,22 W |
| Anzahl Bestückung: | 5x |
| Verwendung: | Für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen |
| Ausstrahlwinkel: | 22 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 23 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 2,2 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1,8 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 31 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Plug & Shine Ergänzungsset bestehend aus 5 Leuchten und Verbindungskabel
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Ø: | 15 mm |
| Einbautiefe: | 46 mm |
| Hohlraumtiefe: | 31 mm |
| Einbauöffnung: | 10 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 2,1 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Form: | rund |
| max. Belastbarkeit: | 130 kg |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP65 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 0,22 W |
| Anzahl Bestückung: | 5x |
| Verwendung: | Für dekorative Lichtpunkte an Wegen, in Einfahrten oder auf Terrassen |
| Ausstrahlwinkel: | 22 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 23 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 2,2 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1,8 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 31 mm |




















