✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Sting Erweiterungsset
Plug & Shine LED Gartenstrahler Sting Erweiterungsset IP67 3000K 3x6W Anthrazit
Mit dem Plug & Shine Sting Ergänzungsset können bis zu drei zusätzliche Leuchten an die bestehende 24V-Lichtinstallation angeschlossen werden. Die Spieße eignen sich ideal zum Anstrahlen von Pflanzen oder Gegenständen, lassen sich individuell ausrichten und sind absolut wetterbeständig. Bei Bedarf kann das System um weitere Plug & Shine Komponenten erweitert werden.
- Plug & Shine Ergänzungsset bestehend aus 3 Leuchten und Verbindungskabel
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Alu |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Lichtstrom LED-Modul | 520lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Entspricht Glühlampe | 43 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
$55.52
Original: $158.63
-65%Sting Erweiterungsset—
$158.63
$55.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Gartenstrahler Sting Erweiterungsset IP67 3000K 3x6W Anthrazit
Mit dem Plug & Shine Sting Ergänzungsset können bis zu drei zusätzliche Leuchten an die bestehende 24V-Lichtinstallation angeschlossen werden. Die Spieße eignen sich ideal zum Anstrahlen von Pflanzen oder Gegenständen, lassen sich individuell ausrichten und sind absolut wetterbeständig. Bei Bedarf kann das System um weitere Plug & Shine Komponenten erweitert werden.
- Plug & Shine Ergänzungsset bestehend aus 3 Leuchten und Verbindungskabel
- kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Alu |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Lichtstrom LED-Modul | 520lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Entspricht Glühlampe | 43 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |




















