



Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl
- Einzelleuchte
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 73 x T: 110mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 2x10W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $28.39
-65%$28.39
$9.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl
- Einzelleuchte
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 73 x T: 110mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 2x10W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |




















