
Special EBL Set LED IP65 1,4W 3000K230V 76mm Opal Wandeinbauleuchte
1x1,4 W, 230 V, Polycarbonat, Opal, inkl. Leuchtmittel
- Set aus 1 Leuchte inklusive LED, 1x1,4 W
- Material: Polycarbonat
- Farbe: Opal
- energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Schutzart: IP65 – für Feuchträume und Außenbereiche geeignet
- geringe Mindesteinbautiefe von nur 23mm
- Durchmesser: 76mm
- Betriebsspannung: 230 V
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 20000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 76 mm |
| Form: | rund |
| Hohlraumtiefe: | 8 mm |
| Bemessungsleistung: | 1,4 W |
| Einbautiefe: | 23 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 8 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 31 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 55 mm |
| Watt: | 1,4 W |
| Farbe: | Opal |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Rostfrei: | Rostfrei Polycarbonat |
| aufgenommene Leistung: | 1,4 W |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Polycarbonat |
Original: $32.06
-65%$32.06
$11.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
1x1,4 W, 230 V, Polycarbonat, Opal, inkl. Leuchtmittel
- Set aus 1 Leuchte inklusive LED, 1x1,4 W
- Material: Polycarbonat
- Farbe: Opal
- energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Schutzart: IP65 – für Feuchträume und Außenbereiche geeignet
- geringe Mindesteinbautiefe von nur 23mm
- Durchmesser: 76mm
- Betriebsspannung: 230 V
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 20000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 76 mm |
| Form: | rund |
| Hohlraumtiefe: | 8 mm |
| Bemessungsleistung: | 1,4 W |
| Einbautiefe: | 23 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 8 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 31 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 55 mm |
| Watt: | 1,4 W |
| Farbe: | Opal |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Rostfrei: | Rostfrei Polycarbonat |
| aufgenommene Leistung: | 1,4 W |
| IP Schutz: | IP65 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Polycarbonat |





















