


Outdoor Pflanzenleuchte mit Spieß SpecialLine Alu Strahler
max. 1x28 W, 230V, GU10
- Eine strahlwassergeschütztee Leuchte (IP65) mit GU10 Fassung und einer max. Leistung von 28W
- Material: Alu
- Farbe: Alu
- Schutzart: IP65 – für Feuchträume und Außenbereiche geeignet
- Durchmesser: 98mm
- Betriebsspannung: 230 V
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 320 x B: 100 x mm |
| Ø: | 98 mm |
| Max. Leistung: | max. 28 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Alu |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| IP Schutz: | IP65 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $38.55
-65%$38.55
$13.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
max. 1x28 W, 230V, GU10
- Eine strahlwassergeschütztee Leuchte (IP65) mit GU10 Fassung und einer max. Leistung von 28W
- Material: Alu
- Farbe: Alu
- Schutzart: IP65 – für Feuchträume und Außenbereiche geeignet
- Durchmesser: 98mm
- Betriebsspannung: 230 V
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 320 x B: 100 x mm |
| Ø: | 98 mm |
| Max. Leistung: | max. 28 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Alu |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| IP Schutz: | IP65 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Netzstecker: | IP44 Schutzkontakt-Stecker |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















