


Flame Wandlampe
Außenwandleuchte Flame IP44 eckig 58x75mm 3000K 3,8W 450lm 230V Anthrazit Aluminium
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 x B: 58 x T: 75mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 75° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 320lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 450lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 39 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse |
Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 10VA |
| Trafo Höhe | 21mm |
| Trafo Breite | 29mm |
| Trafo Tiefe | 59mm |
Original: $40.14
-65%$40.14
$14.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Außenwandleuchte Flame IP44 eckig 58x75mm 3000K 3,8W 450lm 230V Anthrazit Aluminium
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 x B: 58 x T: 75mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 75° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 320lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 450lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 39 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse |
Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 10VA |
| Trafo Höhe | 21mm |
| Trafo Breite | 29mm |
| Trafo Tiefe | 59mm |




















