


LED Außenwandleuchte Ronea inkl. Bewegungsmelder Wandlampe
LED Außenwandleuchte Ronea Bewegungsmelder IP44 180x250mm 3000K 10,3W 1200lm 230V Dunkelgrau Aluminium
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 250mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 680lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10,3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 83 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 16mm |
| Trafo Breite | 46mm |
| Trafo Tiefe | 99mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Ronea Bewegungsmelder IP44 180x250mm 3000K 10,3W 1200lm 230V Dunkelgrau Aluminium
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 250mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 680lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10,3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 83 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 16mm |
| Trafo Breite | 46mm |
| Trafo Tiefe | 99mm |




















