




York Verandalaterne mit 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,35 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | York |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | B22 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 205 mm B: 185 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 24 x 17cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,35 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | York |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | B22 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 205 mm B: 185 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 24 x 17cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |






















