


Wurzel für Sandbänke und Poole-Poller
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,36 |
| Höhe | 80 mm |
| Baumaterialien | aus Holz, aus Glas, aus Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 80 mm B: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 14 x 2 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,36 |
| Höhe | 80 mm |
| Baumaterialien | aus Holz, aus Glas, aus Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 80 mm B: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 14 x 2 cm |






















