




Winchester 1-flammige Sockellaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,08 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Winchester |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,87 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 19 x 32cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 100 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,08 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Winchester |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,87 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 19 x 32cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 100 mm |






















