



Wexford Wandlaterne mit 1 Licht und PIR, Schwarz/Silber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Familie | Wexford |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 532 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 278 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 532 mm B: 159 mm T: 278 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 29 x 17cm |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 1 m – 8 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek. – 7 Min. |
| PIR-Sensor Zeit - Verzögerung | Sofortig |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 170 mm |
Original: $153.48
-65%$153.48
$53.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Familie | Wexford |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 532 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 278 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 532 mm B: 159 mm T: 278 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 29 x 17cm |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 1 m – 8 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek. – 7 Min. |
| PIR-Sensor Zeit - Verzögerung | Sofortig |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 170 mm |






















