




Wexford Laternenpfahl mit 2 Lichtern, Schwarz/Silber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Familie | Wexford |
| Breite | 570 mm |
| Produktgewicht | 9.09 |
| Einbauhöhe | 2285 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS133 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2285mm B: 570mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 27 x 51cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Familie | Wexford |
| Breite | 570 mm |
| Produktgewicht | 9.09 |
| Einbauhöhe | 2285 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS133 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2285mm B: 570mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 27 x 51cm |






















