




Wandlaterne Copenhagen 1-flammig - Gebürsteter Edelstahl 304
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Edelstahl 304 |
| Familie | Kopenhagen |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 24 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | Ø110 mm |
| Rückplatte Projektion | 23 mm |
Original: $99.71
-65%$99.71
$34.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Edelstahl 304 |
| Familie | Kopenhagen |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 24 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | Ø110 mm |
| Rückplatte Projektion | 23 mm |






















