







Wakefield 1 Wandlaterne - Mittel - Erdschwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,61 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Wakefield |
| Breite | 222 mm |
| Produktgewicht | 2,68 |
| Durchmesser | 222 mm |
| Einbauhöhe | 357 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 248 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 357 mm T: 222 mm P: 248 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 43,5 cm |
Original: $207.26
-65%$207.26
$72.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,61 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Wakefield |
| Breite | 222 mm |
| Produktgewicht | 2,68 |
| Durchmesser | 222 mm |
| Einbauhöhe | 357 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 248 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 357 mm T: 222 mm P: 248 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 43,5 cm |






















