




Wabash Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Mokka
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka |
| Familie | Wabash |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 265 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 195 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 349 mm B: 207 mm T: 258 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 22 x 33cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 171,45 mm |
Original: $75.62
-65%$75.62
$26.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka |
| Familie | Wabash |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 265 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 195 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 349 mm B: 207 mm T: 258 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 22 x 33cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 171,45 mm |






















