




Wabash 2-flammige mittelgroße Wandlaterne - Mokka
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka |
| Familie | Wabash |
| Breite | 207 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 349 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 258 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 120 mm B: 610 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 41cm |
| Breite der Rückplatte | 152,4 mm |
| Höhe der Rückplatte | 228,6 mm |
Original: $109.23
-65%$109.23
$38.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka |
| Familie | Wabash |
| Breite | 207 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 349 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 258 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 120 mm B: 610 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 41cm |
| Breite der Rückplatte | 152,4 mm |
| Höhe der Rückplatte | 228,6 mm |






















