





Vendela LED-Wandleuchte - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,65 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Vendela |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 0,5 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 202 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 680 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 8W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 202 mm T: 121 mm P: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 13,5 x 11 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,65 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Vendela |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 0,5 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 202 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonatlinse |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 680 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 8W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 202 mm T: 121 mm P: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 13,5 x 11 cm |






















