





Vandalia 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - Strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,45 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Vandalia |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 3.11 |
| Durchmesser | 279 mm |
| Einbauhöhe | 392 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 494 mm |
| Maximaler Abfall | 2315 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Strukturiertes Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminium, gesätes Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 392 mm T: 279 mm Min./Max. Tiefe: 494 mm – 2315 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 33,5 x 46 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,45 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Vandalia |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 3.11 |
| Durchmesser | 279 mm |
| Einbauhöhe | 392 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 494 mm |
| Maximaler Abfall | 2315 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Strukturiertes Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminium, gesätes Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 392 mm T: 279 mm Min./Max. Tiefe: 494 mm – 2315 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 33,5 x 46 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |






















