





Tournai 4-flammige, extragroße Wandlaterne – Londonderry
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 29,93 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 26,94 |
| Einbauhöhe | 1168 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 635 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1168 mm B: 432 mm T: 635 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 50 x 124cm |
Original: $1,764.55
-65%$1,764.55
$617.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 29,93 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 26,94 |
| Einbauhöhe | 1168 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 635 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1168 mm B: 432 mm T: 635 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 50 x 124cm |






















