




Tournai 3-flammiger extragroßer Laternenpfahl - Londonderry
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,45 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 12.11 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 2950 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS526 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 2950mm D: 305mm |
| Box Dimensions | 84 x 43 x 44cm |
Original: $796.99
-65%$796.99
$278.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,45 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 12.11 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 2950 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS526 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 2950mm D: 305mm |
| Box Dimensions | 84 x 43 x 44cm |






















