




Tournai 3-flammige, extragroße Wandlaterne – Londonderry
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 451 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS527 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 305 mm T: 451 mm |
| Kartonabmessungen | 82 x 38 x 53cm |
Original: $700.92
-65%$700.92
$245.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 451 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS527 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 305 mm T: 451 mm |
| Kartonabmessungen | 82 x 38 x 53cm |






















