





Torsten 1-flammige große Wandleuchte - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,14 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Torsten |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,93 |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 105 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 250 mm B: 200 mm T: 105 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 11,5 x 26,5 cm |
Original: $105.03
-65%$105.03
$36.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,14 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Torsten |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,93 |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 105 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 250 mm B: 200 mm T: 105 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 11,5 x 26,5 cm |






















