




Sven 1-flammige Wandlaterne - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Sven |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Höhe | 346 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 346 mm B: 191 mm T: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 16 x 36cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Sven |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Höhe | 346 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 346 mm B: 191 mm T: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 16 x 36cm |






















