




Sven 1-flammige Wand-/Deckenlaterne - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Sven |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 0,36 |
| Höhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 260 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 11,5 x 27 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Sven |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 0,36 |
| Höhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 260 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 11,5 x 27 cm |






















