





Suri 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Suri |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 393 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1148 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 393mm T: B: 198mm P: 229mm |
| Kartonabmessungen | 29,5 x 26,5 x 46 cm |
| Breite der Rückplatte | 147 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 175 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Suri |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 393 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1148 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 393mm T: B: 198mm P: 229mm |
| Kartonabmessungen | 29,5 x 26,5 x 46 cm |
| Breite der Rückplatte | 147 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 175 mm |






















