✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Steckdosensäule Rio Zweifach IP44 Anthrazit
Steckdosensäule Rio Zweifach IP44 Anthrazit
Die Steckdosensäule Rio dient als Stromverteiler für den Außenbereich. Dank IP44 Spritzwasserschutz und Schutzkontaktsteckdosen eignet sie sich perfekt zur Stromversorgung des Gartenlichts.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 230 x B: 70 x T: 70 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 70 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 3650 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$17.21
Original: $49.17
-65%Steckdosensäule Rio Zweifach IP44 Anthrazit—
$49.17
$17.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Steckdosensäule Rio Zweifach IP44 Anthrazit
Die Steckdosensäule Rio dient als Stromverteiler für den Außenbereich. Dank IP44 Spritzwasserschutz und Schutzkontaktsteckdosen eignet sie sich perfekt zur Stromversorgung des Gartenlichts.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 230 x B: 70 x T: 70 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 70 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 3650 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |






















