





Springfield Wandlaterne, 1 Licht, mittelgroß, Antik-Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,06 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz im Used-Look |
| Familie | Springfield |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 3,65 |
| Durchmesser | 191 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 221 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1134 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 450 mm T: 191 mm P: 221 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 25 x 54cm |
| Breite der Rückplatte | 170 mm |
| Rückplatte Projektion | 23 mm |
| Höhe der Rückplatte | 290 mm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,06 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz im Used-Look |
| Familie | Springfield |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 3,65 |
| Durchmesser | 191 mm |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 221 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1134 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 450 mm T: 191 mm P: 221 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 25 x 54cm |
| Breite der Rückplatte | 170 mm |
| Rückplatte Projektion | 23 mm |
| Höhe der Rückplatte | 290 mm |






















