


Spike für Sandbänke und Poole-Poller
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,55 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,45 |
| Durchmesser | 136 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Bronzeguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 7 x 7 x 55cm |
Original: $54.62
-65%$54.62
$19.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,55 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,45 |
| Durchmesser | 136 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Bronzeguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 7 x 7 x 55cm |






















