




Spennymoor Starter Kit inkl. 3 x 12 V Strahler, 3 x Erdspieß, 6 m Kabel und 12 V Transformator – eloxiertes Aluminium
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,71 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Familie | Spennymoor |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm (Spitze: 210 mm) |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 6 x 0,1 Integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 6 x 0,1 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 90 mm (Spitze: 210 mm) T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 17 x 28cm |
Original: $105.32
-65%$105.32
$36.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,71 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Familie | Spennymoor |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm (Spitze: 210 mm) |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 6 x 0,1 Integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 6 x 0,1 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 90 mm (Spitze: 210 mm) T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 19 x 17 x 28cm |






















