




Spennymoor 1 x 12-V-Scheinwerfer und Mast mit 1 m Kabel – eloxiertes Aluminium
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Familie | Spennymoor |
| Produktgewicht | 0,3 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm (Spitze: 415 mm) |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 6 x 0,1 Integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 6 x 0,1 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 90 mm (Spitze: 415 mm) T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 6 x 6,5 x 53 cm |
Original: $49.16
-65%$49.16
$17.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Familie | Spennymoor |
| Produktgewicht | 0,3 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm (Spitze: 415 mm) |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 6 x 0,1 Integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 6 x 0,1 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 90 mm (Spitze: 415 mm) T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 6 x 6,5 x 53 cm |






















