✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Special Line Verbindungsbox Kabeldurchmesser bis 15mm IP68 Schwarz
Special Line Verbindungsbox Kabeldurchmesser bis 15mm IP68 Schwarz
Die Outdoor Verbindungsbox für Erdkabel ist die ideale Ergänzung für eine Garteninstallation. Hochvoltleitungen können mit ihrer Hilfe nach Bedarf miteinander verbunden werden und sind optimal vor Wasser und Staub geschützt.
- Verbindungsbox für bis zu 3 Leitungen
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- Für Kabel mit einem Durchmesser von 12 bis 15mm
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 134 x B: 105 x T: 53 mm |
| Einbauöffnung | 0 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP68 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 105 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 2500 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$18.19
Special Line Verbindungsbox Kabeldurchmesser bis 15mm IP68 Schwarz—
$18.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Special Line Verbindungsbox Kabeldurchmesser bis 15mm IP68 Schwarz
Die Outdoor Verbindungsbox für Erdkabel ist die ideale Ergänzung für eine Garteninstallation. Hochvoltleitungen können mit ihrer Hilfe nach Bedarf miteinander verbunden werden und sind optimal vor Wasser und Staub geschützt.
- Verbindungsbox für bis zu 3 Leitungen
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- Für Kabel mit einem Durchmesser von 12 bis 15mm
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 134 x B: 105 x T: 53 mm |
| Einbauöffnung | 0 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP68 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 105 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 2500 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |






















