








South Hope Tragbare Bluetooth-Lautsprecherlaterne - EU-Stecker - geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,53 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Batterie |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 4.08 |
| Einbauhöhe | 474 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Aluminium und Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | 3W Integrated LED |
| LED Colour Temp | 3000K |
| LED Lumens | 250Lm |
| Maximum Wattage | 3W |
| Socket | Integrated LED |
| Dimmable Fitting | Not Dimmable |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 474mm W: 178mm P: 178mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 60cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Material | Glass |
Original: $264.79
-65%$264.79
$92.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,53 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Batterie |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 4.08 |
| Einbauhöhe | 474 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Aluminium und Glas |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | 3W Integrated LED |
| LED Colour Temp | 3000K |
| LED Lumens | 250Lm |
| Maximum Wattage | 3W |
| Socket | Integrated LED |
| Dimmable Fitting | Not Dimmable |
| Dimmable Lamp | Dimmable |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 474mm W: 178mm P: 178mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 60cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Material | Glass |






















