





Somerton 1-flammige Wandlaterne - Gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,92 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Somerton |
| Breite | 240 mm |
| Produktgewicht | 1,73 |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 370 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS280 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 250 mm B: 240 mm T: 370 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 36 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,92 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Somerton |
| Breite | 240 mm |
| Produktgewicht | 1,73 |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 370 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS280 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 250 mm B: 240 mm T: 370 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 36 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |






















