





Sigmund 6-flammige Wandleuchte - Graphit
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Sigmund |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 1,67 |
| Einbauhöhe | 35 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 250 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1210 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 35 mm B: 210 mm T: 250 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 5,5 x 26,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Sigmund |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 1,67 |
| Einbauhöhe | 35 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 250 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 3 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1210 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 35 mm B: 210 mm T: 250 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 5,5 x 26,5 cm |






















