




Shepherd 1-flammige große Kettenlaterne - dunkles verwittertes Zink
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkel verwittertes Zink |
| Familie | Schäfer |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 537 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 633 m |
| Maximaler Abfall | 2189 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkel verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Proprietärer Kunststoff, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 75 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS688/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 537 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 633 m – 2189 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 22 x 22cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkel verwittertes Zink |
| Familie | Schäfer |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 537 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 633 m |
| Maximaler Abfall | 2189 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkel verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Proprietärer Kunststoff, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 75 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS688/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 537 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 633 m – 2189 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 22 x 22cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |






















