





Sheldon 1-flammige Wandlaterne - Grünspan
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grünspan |
| Familie | Sheldon |
| Breite | 295 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 390 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS280 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 240 mm B: 295 mm T: 390 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 39 x 27cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grünspan |
| Familie | Sheldon |
| Breite | 295 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 390 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS280 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 240 mm B: 295 mm T: 390 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 39 x 27cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |






















