



Shannon 1-flammige Down-Wandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Shannon |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 250 mm T: 320 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 23 x 21cm |
Original: $140.04
-65%$140.04
$49.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Shannon |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 250 mm T: 320 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 23 x 21cm |






















