





Selma LED-Schilderleuchte - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP66 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Selma |
| Breite | 141 mm |
| Produktgewicht | 1.5 |
| Durchmesser | 141 mm |
| Einbauhöhe | 208 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 717 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Edelstahl, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 2240lm |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 16W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 208 mm T: 141 mm P: 717 mm |
| Kartonabmessungen | 76,2 x 18,2 x 18,5 cm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP66 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Selma |
| Breite | 141 mm |
| Produktgewicht | 1.5 |
| Durchmesser | 141 mm |
| Einbauhöhe | 208 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 717 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Edelstahl, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 2240lm |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 16W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 208 mm T: 141 mm P: 717 mm |
| Kartonabmessungen | 76,2 x 18,2 x 18,5 cm |






















