







Scout 1lt Kleine Wandleuchte - Satinweiß
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,09 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinweiß |
| Familie | Erkunden |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 0,8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Abstrahlwinkel | 50 W |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundmaterial, geätzte Linse |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8W GU10 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,09 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinweiß |
| Familie | Erkunden |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 0,8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Abstrahlwinkel | 50 W |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundmaterial, geätzte Linse |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8W GU10 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm |






















