




Saturne 1-flammige Wandlaterne - Grau
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Saturn |
| Breite | 270 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 221 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 295 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Aluminium, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 221 mm B: 270 mm T: 295 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 27,5 x 13,5 cm |
Original: $128.84
-65%$128.84
$45.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Saturn |
| Breite | 270 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 221 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 295 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Aluminium, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 221 mm B: 270 mm T: 295 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 27,5 x 13,5 cm |






















