





Sandown Wandlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sandown |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,63 |
| Einbauhöhe | 255 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 255 mm B: 177 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 28 x 24 cm |
Original: $64.42
-65%$64.42
$22.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sandown |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,63 |
| Einbauhöhe | 255 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 255 mm B: 177 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 28 x 24 cm |






















