





Sandown 1-Licht-Kettenlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sandown |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,70 € |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Minimaler Abfall | 395 mm |
| Maximaler Abfall | 830 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 250 mm B: 177 mm Min./Max. Tiefe: 395 mm – 830 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 23 x 18cm |
Original: $70.02
-65%$70.02
$24.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sandown |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,70 € |
| Einbauhöhe | 250 mm |
| Minimaler Abfall | 395 mm |
| Maximaler Abfall | 830 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 250 mm B: 177 mm Min./Max. Tiefe: 395 mm – 830 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 23 x 18cm |






















