



Sandbanks Mini-Poller mit 1 Licht, Edelstahl
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Edelstahl |
| Familie | Sandbänke |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 316 Edelstahl in Marinequalität |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 240 mm B: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 12 x 12 x 30 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $287.23
-65%$287.23
$100.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Edelstahl |
| Familie | Sandbänke |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 316 Edelstahl in Marinequalität |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 240 mm B: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 12 x 12 x 30 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |






















