




Sag Harbor Wandlaterne, 2 Lichter, mittelgroß, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sag Harbor |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 660 mm T: 711 mm Min./Max. Tiefe: 751 mm – 3758 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 20 x 50cm |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sag Harbor |
| Breite | 228 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 660 mm T: 711 mm Min./Max. Tiefe: 751 mm – 3758 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 20 x 50cm |






















