



Sag Harbor Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sag Harbor |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 228 mm P: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 20,5 x 48 cm |
Original: $274.49
-65%$274.49
$96.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,58 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Sag Harbor |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 228 mm P: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 20,5 x 48 cm |






















