




Roscoe 1-flammige kleine Wandlaterne - Strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Roscoe |
| Breite | 161 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 293 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 153 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundmaterial, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 293 mm B: 161 mm T: 153 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 23 x 23,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Roscoe |
| Breite | 161 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 293 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 153 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundmaterial, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 293 mm B: 161 mm T: 153 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 23 x 23,5 cm |






















